Событие Клуб 13 февраля 2023

Алексей Скурковский покидает должность председателя хоккейного клуба «Гомель»

Председатель государственного учреждения «Хоккейный клуб «Гомель» Алексей Леонидович Скурковский покидает свою должность в связи с переходом в другое спортивное учреждение нашего города, он возглавит Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва. Алексей Скурковский руководил хоккейным клубом «Гомель» с ноября 2019 года.


Хоккейный клуб «Гомель» искренне благодарит Алексея Леонидовича за плодотворное сотрудничество, выражает благодарность за вклад в развитие клуба, желает дальнейших успехов в трудовой деятельности и семейного благополучия!

Алексей Скурковский поблагодарил всех болельщиков и работников клуба за поддержку и продуктивную работу:

– Я благодарен руководству нашего города и области, генеральному спонсору, федерации хоккея Беларуси за возможность поработать на таком высоком уровне, в клубе с большой и славной историей. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали наш клуб. Спасибо Вам за яркие эмоции и отличную атмосферу на арене во время матчей! Спасибо Вам и за конструктивную критику, мы всегда ее принимали и старались реагировать. Также хочу выразить слова благодарности коллегам из других клубов, которые на протяжении этих лет делились своим бесценным опытом в развитии хоккея.

И, конечно, от всей души благодарю наш коллектив, тренеров и игроков команд экстралиги и высшей лиги, СДЮШОР, я искренне горжусь тем, что нам вместе с вами удалось сделать за эти несколько лет. Уверен, что и хоккейный клуб, и детско-юношеская спортивная школа продолжат свое успешное развитие и станут еще более сильными, успешными, прогрессивными и динамичными. Я продолжу следить за успехами клуба и переживать за него, «Гомель» – в моем сердце!

В ближайшее время исполняющим обязанности председателя клуба будет заместитель председателя Евгений Александрович Алейник.