Поздравляем с Днем работников физической культуры и спорта!
Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физической культуры и просто любители здорового образа жизни,
хоккейный клуб «Гомель» поздравляет вас с Днем работников физической культуры и спорта!
Спорт – это красота, бодрость, здоровье, успех и мастерство. Но это еще и титанический труд, целеустремленность, терпение и настойчивость сильных духом и телом людей.
Мы гордимся спортивными достижениями нашей страны, ведь это итог трудолюбия, упорства, неиссякаемой энергии, повседневной кропотливой работы тренеров, спортсменов и огромного количества профессионалов своего дела. Занимаясь спортом, вы не только пропагандируете здоровый образ жизни, но и показываете правильный пример подрастающему поколению.
Желаем Вам спортивного долголетия, успехов в работе, удачи и настойчивости в достижении высоких результатов.
А самое главное – здоровья и благополучия вам, вашим детям, семьям и близким! С праздником!













