Обращения граждан

 ГРАФИК

личного приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в государственном учреждении

«Хоккейный клуб «Гомель» на 2022 год.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Дата и время

проведения приема

Место проведения приема

Скурковский Алексей Леонидович

председатель

среда

с 8.00 до 13.00

ул. Мазурова,110 

каб. 113

Пузикова Мария

Александровна

директор ДЮСШ

четверг

с 14.00 до 18.00

ул. Мазурова,110 

каб.2.54

Былинский Сергей

Анатольевич

заместитель председателя по АХР

пятница

с 8.00 до 13.00

ул. Мазурова,110

 каб. 113

           Предварительная запись на личный прием к руководству государственного учреждения «Хоккейный клуб «Гомель» проводится секретарем приемной по телефону 33- 99-76 или 51-25-15.

  

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» в государственном учреждении «Хоккейный клуб «Гомель» руководством учреждения и структурных подразделений в 2022 году.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Дата и время

проведения

Номер

телефона

Скурковский Алексей

Леонидович

Председатель

Среда

с 11.00 до 13.00

51-25-35

Лялихов Александр

Игоревич

Главный инженер

Понедельник

с 9.00 до 11.00

51-25-15

Пузикова Мария

Александровна

Директор

ДЮСШ

Четверг

с 15.00 до 17.00

51-25-24

Былинский Сергей

Анатольевич

Заместитель председателя

по АХЧ

Пятница

с 11.00 до 13.00

51-25-07

Бракоренко Галина

Александровна

Главный бухгалтер

Понедельник

с 15.00 до 17.00

51-25-22

Умаров Фахриддин

Сироджидинович

Заместитель директора ДЮСШ

Пятница

с 15.00 до 17.00

51-25-26

Шидловская Анна

Михайловна

Начальник основного отдела

Вторник

с 11.00 до 13.00

33-99-78


ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам руководством  вышестоящих организаций в 2022 году

Ф.И.О.

Прием граждан

Ответственный

КОВАЛЬЧУК

Сергей

Михайлович

Министр спорта и туризма Республики Беларусь

Первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Сафонова Жанна Геннадьевна

+375 (17)3277237

ДОРОХОВИЧ

Александр Викентьевич

Первый заместитель министра спорта и туризма

Вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Падерна Надежда Евгеньевна

+375(17)2202418

БАРАУЛЯ

Александр Иванович

заместитель министра спорта и туризма

Третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

Фурсевич Анна Александровна

+375(17)3271734

АНДРЕЙЧИК

Олег

Евстафьевич

заместитель министра спорта и туризма

Четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Рудак Екатерина Сергеевна

+375 (17)2260147

СТАРОСВЕТСКИЙ

Павел

Анатольевич

Начальник УСиТ Гомельского облисполкома

Среда (еженедельно)

с 8.00 до 13.00

ул. Советская,28,

УСиТ

34-64-76

        

АСТАШОНОК

Александр Валерьевич

Заместитель начальника УСиТ

Четверг

с 8.00 до 13.00

34-64-77

График

приема граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством Гомельского областного исполнительного комитета

в сентябре 2022 года

Ф.И.О.

Должность

Дата и время приема

КРУПКО

Иван

Иванович

Председатель областного исполнительного комитета

7

с 8-00 до 13-00

ЗЕНКЕВИЧ

Екатерина

Анатольевна

Председатель областного

Совета депутатов

13

с 8-00 до 13-00

КОЗЕЛ

Дмитрий

Иванович

1-й заместитель председателя

областного исполнительного комитета

21

с 8-00 до 13-00

КОНЮШКО

Андрей

Васильевич

Заместитель председателя

областного исполнительного

комитета

8

8-00 до 13-00

БАРАНОВСКИЙ

Андрей

Анатольевич

Заместитель председателя облисполкома   

28

с 8-00 до 13-00

ПРИВАЛОВ

Владимир Александрович

Заместитель председателя облисполкома            

14

с 8-00 до 13-00

КЛИЧКОВСКАЯ Елена

Владимировна

Управляющий делами облисполкома   

22

с 8-00 до 13.00

Предварительная запись на личный прием к председателю облисполкома осуществляется по тел. 33-46-90, на личный прием к заместителям и управляющему делами облисполкома по тел. 33-46-93 или 33-46-94


ГРАФИК личного приема граждан в Гомельском горисполкоме в 2022 году (г.Гомель, ул. Советская,16) 

Ф.И.О.

Должность

Время и место приема

Кириченко

Петр

Алексеевич

Председатель исполкома

2 и 4 среда месяца

8.00 – 13.00

каб.115 (1- й этаж)

по предварительной записи

Германов

Александр Федорович

Первый заместитель председателя исполкома

строительство жилья, развитие инфраструктуры, землепользование, архитектура и градостроительство

1-я среда месяца 8.00 – 13.00

3-я среда месяца 8.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

Алексина

Елена

Ивановна

Заместитель председателя исполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм, работа СМИ, общественные формирования

2-я среда месяца 8.00-13.00

4-я среда месяца 8.00-13.00

каб. 122 (1-й этаж)

Андреев

Сергей

Евгеньевич

Заместитель председателя исполкома, торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, работа предприятий различной формы собственности

2-я среда месяца 8.00-13.00

4-я среда месяца 8.00-13.00

каб. 122 (1-й этаж)

Васюченко

Алексей Анатольевич

Управляющий делами исполкома

3 среда месяца 8.00-13.00

5-я среда месяца 8.00-13.00

каб. 122 (1-й этаж)

Марченко

Татьяна Владимировна

Начальник отдела организационно-кадровой работы

понедельник (еженедельно)

8.00-13.00

каб. 306 (3 этаж)

Полуян

Игорь Леонидович

Начальник отдела спорта и туризма

Четверг (еженедельно)

8.00-13.00

каб.126 (1-й этаж)

Кулаго

Ольга

Константиновна

Начальник отдела строительства

Среда (еженедельно)

8.00-13.00

каб.205 (2 этаж)

Калачева

Ольга Анатольевна

Начальник управления экономики

Четверг (еженедельно)

8.00-13.00

каб.111 (1 этаж)

Пестунов

Евгений

Александрович

Начальник управления торговли и услуг

Четверг (еженедельно)

8.00-13.00

каб. 107 (1-й этаж)

Петренко Александр Николаевич

Генеральный директор КПУП «Гомельское городское ЖКХ»

1-я среда месяца 8.00 – 13.00

3-я среда месяца 14.00 – 20.00

ул. Советская,12

Вамбриков

Геннадий 

Анатольевич

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения

среда (еженедельно)

8.00-13.00

ул. Пролетарская,18

Лазбекина

Алеся

Васильевна

Начальник отдела

ЗАГС

вторник (еженедельно)

8.00-13.00

ул.Ирининская,11

Млынарчик

Павел

Евгеньевич

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

понедельник (еженедельно)

8.00-13.00

каб.221 (1 этаж)

Карпушенко

Сергей

Владимирович

Начальник управления землеустройства

1 и 3 четверг месяца 14.00-20.00

2 и 4 четверг месяца 8.00-13.00

по предварительной записи

тел.32-90-24

ул. Советская,24

Лазаренко

Жанна

Валерьевна

Начальник

финансового отдела

среда (еженедельно)

8.00-13.00

ул. Коммунаров,5

Аминова

Светлана

Ивановна

Начальника управления образования

1,3 вторник месяца 14.00-20.00

2,4 среда 8.00-13.00

каб.225 (2 этаж)

Цитко

Екатерина Владимировна

Главный врач УЗ «Гомельская городская центральная поликлиника»

1-4 среда месяца

8.00-13.00

ул.Мазурова,10б

Морозов

Андрей

Владимирович

Начальник управления архитектуры и градостроительства

1,3,5 четверг 8.00-13.00

2 и 4 четверг 15.00-20.00

ул. Пролетарская,43

Светогор

Николай

Сергеевич

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи

среда (еженедельно)

с 8.00-13.00

каб. 230 (2-й этаж)

Иванченко

Наталья Александровна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

четверг (еженедельно)

с 08.00 до 13.00

каб.123 (1-й этаж)

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц

(тел. 51 44 93, 51 47 53, 51-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

ГРАФИК

приема граждан, их представителей, а также представителей юридических лиц по личным вопросам руководством администрации Центрального района г. Гомеля (ул. Билецкого,10,тел.75-48-00) в 2022 году

Ф.И.О.

Должность, курируемые вопросы

Время и место приема,

ЛЕБЕДЬ

Дмитрий Валентинович

Глава администрации

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. 207

по предварительной записи

по тел.75–48–20 каб. (101)

ПРИМАК

Вячеслав

Васильевич

Первый заместитель главы администрации

Функционирование жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики,архитектуры,озеленения, санитарного состояния и благоустройства

1,3,5 вторник месяца

8.00 – 13.00

2,4 вторник месяца

14.00 – 20.00

каб. 202

ИСАЧЕНКО

Константин

Сергеевич

Заместитель главы администрации

Развитие и функционирование промышленности, предпринимательства, торговли, общественного питания, обслуживания и сферы услуг в компетенции района

Каждый четверг

8.00 – 13.00

каб. 203

ДОЦЕНКО

Ольга Александровна

Заместитель главы администрации образование, развитие культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, молодежной политики, взаимодействия со средствами массовой информации, вопросы идеологии, социальной защиты

1,2,3 вторник месяца

8.00 – 13.00

4,5 вторник месяца

14.00 – 20.00

каб.210

Кухарева

Светлана

 Леонидовна

Управляющий делами администрации

Организация делопроизводства, рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, выдача удостоверений пострадавших от катастрофы на ЧАЭС

Каждый понедельник

14.00 – 20.00

каб. 206

Графики личного приема граждан и представителей юридических лиц, проведения «прямых телефонных линий», выездных приемов руководством управления спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета

Фамилия, имя, отчествоДолжностьДата и время проведенияМесто проведенияНомер телефона

 личный прием граждан

Старосветский

Павел

Анатольевич

начальник управления

среда

8.00 – 13.00

г.Гомель

ул.Советская, 28

УСиТ

34 64 76
Асташонок

Александр

Валерьевич

заместитель начальника

четверг

8.00 – 13.00

г.Гомель

ул.Советская, 28

УСиТ

34 64 77

«прямые телефонные линии»

Старосветский

Павел

Анатольевич

начальник управления вторник

8.00 – 11.00

г.Гомель

ул.Советская, 28

УСиТ

34 64 76

В случае отсутствия должностного лица прием граждан, «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности

В графике возможны изменения


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

    

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*