«Гомель» вышел на лед!

Начиная с этой недели «рыси» работают и на льду, и на «земле».


Шестого июля произошло самое долгожданное событие всех хоккеистов – выход на лед. Начиная с этой недели подопечные Сергея Стася будут работать и на «земле», и на льду. Сейчас команда разделена на две группы и работает над техникой.

- Предсезонка проходит очень продуктивно. Сергей Леонидович настроил команду на плодотворную работу. Все выкладываются на полную. Пока команда укомплектована не полностью, но уже сейчас видно, что этот состав весьма перспективный. Я думаю, что болельщики и команда будут получать удовольствие от грядущего сезона, - сказал форвард команды Нассер Субхи корреспонденту newsgomel.by.

Сейчас команда работает в следующем составе:

Вратари: Андрей Грищенко, Алексей Мерзлов, Максим Лубский.

Защитники: Павел Воронов, Максим Магалецкий, Михаил Ковалёв, Дмитрий Иванчиков, Вадим Сушко, Никита Жихарев, Роман Рачинский, Евгений Курбатов.

Нападающие: Олег Качеловский, Арсений Штермер, Кирилл Межейников, Евгений Хузеев, Глеб Андреев, Александр Скоренов, Кирилл Бовин, Нассер Субхи, Кирилл Куцырь, Игорь Ревенко, Николай Сусло, Дмитрий Колышкин, Иван Секерин, Герман Нестеров, Антон Елисеенко и еще несколько новичков.

Предлагаем вам посмотреть фотоотчет с первой тренировки на льду.


Фото: Анна Пащенко