Гомель 21 марта 2023

Спасибо за сезон!

Сезон 2022/2023 для нашей команды экстралиги завершен. Он выдался непростым: травмы игроков, изменения в составе по ходу чемпионата, другие непредвиденные и где-то вынужденные обстоятельства, безусловно, влияли на игру, однако все тренеры, хоккеисты, персонал и  коллектив прилагали максимальные усилия для достижения самых высоких задач, а преданные болельщики верили в успех и не теряли надежды на продолжение кубковой борьбы. И все же хоккей – это спорт, который порой дает неожиданные результаты. К сожалению, в этой четвертьфинальной серии удача оказалась не на нашей стороне. Раннее завершение сезона, конечно, не повод для радости и восторженных эпитетов, теперь, когда улягутся все эмоции, наступит время для глубокого анализа прошедших месяцев и старта взвешенной подготовки к предстоящему сезону, чтобы подойти к нему во всеоружии, взяв из нынешнего чемпионата только самое лучшее.

Хоккей – это не просто результат на табло, хоккей – это эмоции. Мы искренне благодарим наших болельщиков, которые были с командой на домашних и выездных матчах, болели за парней перед экранами телевизоров и смартфонов, радовались победам и огорчались после поражений. От лица тренеров, хоккеистов, руководства клуба и сотрудников говорим вам огромное спасибо за каждую игру, за теплые слова поддержки, за то, что вы прошли этот путь бок о бок с командой, наши болельщики – самые лучшие!

Однако не будем забывать, что хоккей для нашего клуба в этом сезоне не заканчивается: «Рыси» отлично провели регулярный чемпионат высшей лиги и имеют хорошие перспективы в плей-офф, где сейчас в самом разгаре их полуфинальная серия с «Ястребами». Приглашаем всех на домашние матчи «Рысей» 23 и 25 марта, нашим парням будет очень нужна ваша поддержка в этих непростых поединках.

Мы идем дальше и будем сильнее. Каждый из нас. Ведь все вместе мы – «Гомель»!