Событие Фото Клуб 09 февраля 2024

В ГУ «Хоккейный клуб «Гомель» прошло собрание коллектива по подведению итогов работы учреждения за 2023 год

8 февраля в нашем ледовом дворце спорта прошло собрание коллектива ГУ «Хоккейный клуб «Гомель» по подведению итогов работы учреждения за 2023 год. На собрании присутствовал начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Старосветский Павел Анатольевич.

Председатель клуба Алейник Евгений Александрович выступил с докладом перед работниками об итогах деятельности хоккейного клуба «Гомель» за 2023 год, в котором подвел итоги выполнения целевых и плановых показателей по всем направлениям деятельности каждого подразделения учреждения за отчетный период и обозначил основные задачи на 2024 год, пути и мероприятия по их реализации. Особое внимание в ходе доклада было уделено оценке исполнительской дисциплины, кадровой политики и вклада каждого работника клуба в выполнение поставленных задач, укрепление материально-технической базы.

Павел Анатольевич Старосветский по итогам доклада дал положительную оценку работе хоккейного клуба «Гомель» в 2023 году, при этом отметил необходимость сосредоточения усилий на сохранении высокого качества выполняемых сотрудниками работ в текущем году и нацелил коллектив на дальнейшую плодотворную деятельность.