Betera-Высшая лига: «Рыси» берут реванш и обыгрывают «Юниор» - 4:1
Концовка сегодняшнего матча выдалась крайне напряженной, но наши парни все равно добывают два очка, «Рыси» берут реванш и обыгрывают «Юниор» со счетом 4:1.
26 февраля. Минск, Олимпик Арена. 48 зрителей. Начало – в 13:00.
Олег Малашкевич, и.о. главного тренера «Рысей»:
– Провели две хорошие встречи, что с одной, что с другой стороны были хорошие моменты. Нам удалось больше реализовать то, что мы создали, и это привело к победе.
– Вчера на воротах стоял Даниил Ерофеев, сегодня Максим Попрушко, с чем было связано решение поменять голкипера перед второй встречей?
– Мы стараемся давать игрокам периодически играть – это касается вратарской линии и всех остальных, постоянно ребята должны быть в игровом тонусе.
Юрий Файков, главный тренер «Юниора»:
– Если вчера у нас что-то получалось, хотя тоже с большим напрягом, то сегодня вообще ничего. Плюс дисциплина подвела нас: один человек привез девять минут штрафа и все посыпалось. Нападающих как не было, так и нет. Одни и те же все забивают, не буду называть фамилии. А некоторые по 60 игр катаются с показателями 0+0, 1+1. Такие у нас в наличии, других нет. Сегодня смотрел интервью тренера ЦСКА, он сказал: «Забивать научить невозможно. По воротам бросают все, но забивает только один Овечкин».