Интервью Гомель 29 ноября 2022

Егор Иванов: Мы знали, что в Могилеве играть всегда тяжело, нас предупреждали, что будет так

Защитник гомельчан подытожил два матча в Могилеве.
Защитник «Гомеля» Егор Иванов подвел итоги двухматчевой выездной серии против «Могилева» и поделился ожиданиями от предстоящих поединков с «Шахтером»:

– Расскажи про обе встречи, почему они получились именно такими? Ожидали ли перед выездом, что он получится настолько непростым?

– Да, оба матча получились достаточно непростыми, мы знали, что в Могилеве играть всегда тяжело, нас предупреждали, что будет так, говорили сыграть строго и выполнять установки тренеров.

– Устроило ли самих игроков качество игры в этих поединках или все же не совсем?

– Мы где-то позволяли себе больше, чем было нужно, поэтому качество игры оставляло желать лучшего, но все же добыли две победы. Рады, что закончили этот месяц на такой положительной ноте.

– Расскажи про свой гол во второй встрече.

– Да, забил гол, мне хорошо перевели шайбу на синюю линию, Ванька Секерин закрыл вратаря, я бросил с кистей, хорошо попал, получился такой гол.

– Егор, за два матча с «Могилевом» ты набрал 2 (1+1) очка при полезности «+3». Доволен такой результативностью?

– Да, доволен, набирать очки всегда приятно, вдвойне приятно это делать, когда твоя команда побеждает. Буду продолжать в том же духе.

– Следующие игры пройдут уже дома, соперником в них будет солигорский «Шахтер», который сейчас идет на первом месте. Расскажи, почему болельщикам обязательно стоит прийти на матчи и поддержать команду.

– Эти игры будут очень хорошими, нас ждут интересные матчи за лидерские позиции, поэтому ждем всех болельщиков на трибунах, их поддержка будет нам как никогда нужна!