Спортивно-оздоровительный лагерь ДЮСШ ХК "Гомель" стартовал!

1 июня свою работу начал спортивно-оздоровительный лагерь детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Гомель». 45 человек под руководством Католикова Г.М. и Недосекина А.В. будут проходить полноценную предсезонную подготовку. Смена завершится 24 июня.
Тренировочный день у юных спортсменов будет начинаться с разминочной тренировки на свежем воздухе, после чего их ждет завтрак, а после него – свободное время. В полдень у ребят будет проходить основная тренировка, а затем, в конце тренировочного дня, команда обедает, после чего участвует в культурно-массовых мероприятиях.
Старт официальному открытию лагеря дала директор ДЮСШ Пузикова Мария Александровна, которая поздравила ребят с международным Днем защиты детей и началом работы спортивно-оздоровительного лагеря. Мария Александровна также обратилась к ребятам с напутственными словами по соблюдению юными спортсменами правил безопасного пребывания в лагере.

После учебно-тренировочных занятий, в рамках акции «Декада кибербезопасности «КиберДети», начальник основного отдела – Шидловская Анна Михайловна провела с ребятами профилактическую беседу по противодействию киберпреступлениям и профилактике их совершения в сети Интернет.