Событие Клуб 16 сентября 2021

ХК «Гомель» в преддверии Дня народного единства подарил многодетной семье сертификат на бесплатное посещение домашних матчей чемпионата

Наш клуб высоко ценит поддержку своих болельщиков на трибунах Ледового дворца и за его пределами. По итогам прошлого сезона гомельская арена стала лучшей в экстралиге по поддержке команды на домашних матчах. Хоккей объединяет людей, ведь на любой арене болельщики разных возрастов и разных интересов объединяются с одной целью - искренне поддержать свою любимую команду. Нас радует, что многие болельщики посещают матчи целыми семьями, популяризируя активный семейный отдых и здоровый образ жизни.

17 сентября наша страна будет отмечать праздник - День народного единства. И в его преддверии наш клуб решил приготовить подарок для многодетной семьи Куцаковых, преданных болельщиков «Гомеля», которые всей семьей дружно поддерживают нашу любимую команду не только на домашних матчах, но и на выездных играх.



После вчерашнего победного матча с «Брестом» капитан нашей команды Павел Развадовский от лица всего клуба на льду вручил семье Куцаковых сертификат, дающий право на бесплатное посещение всех домашних матчей команды экстралиги в сезоне 2021/2022.