Хоккейный клуб «Гомель» отпраздновал День работников физической культуры и спорта

Коллектив клуба отметил свой профессиональный праздник.

В канун праздника Дня работников физической культуры и спорта в Гомельском ледовом дворце состоялось праздничное мероприятие, на котором собрался трудовой коллектив и руководство нашего клуба.

Председатель хоккейного клуба «Гомель» Алексей Леонидович Скурковский выступил с подведением итогов спортивного года и поздравлением трудового коллектива с профессиональным праздником. Лучшим представителям клуба были вручены почетные грамоты и благодарности за многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие хоккейного клуба.

По окончанию торжественной части перед участниками торжественного собрания выступили учащиеся колледжа им. Соколовского с праздничной музыкальной программой.

Также, в преддверии своего профессионального праздника работники клуба провели спортивно-культурное мероприятие, в программу которого входило посещение музея Криминалистики и спортивный праздник на природе, где были проведены викторины, игры, конкурсы и соревнования по различным видам спорта. Все участники праздничных мероприятий получили положительные эмоции, заряд энергии и бодрости, которые будут способствовать дальнейшему сплочению коллектива и достижению поставленных целей.