Завершился товарищеский турнир, приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России

Первое место - у ребят из Жлобина.

В гомельском Ледовом дворце завершился товарищеский турнир по хоккею среди команд Гомельской и Брянской областей, посвящённый Дню единения народов Беларуси и России.

В первый и второй день соревнований юные «волчата» из Жлобина одержали две победы и обеспечили себе первое место по итогам турнира. В заключительный же день в матче за второе место встречались команды из Гомеля и Брянска, а судьба серебряных медалей решилась лишь на последней минуте матча – победу со счетом 3:2 одержали ребята из Брянска, команда ДЮСШ ХК «Гомель» занимает третье место.


Сразу после окончания матча состоялась торжественная церемония закрытия турнира, участие в которой принял заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов.


По итогам турнира все команды получили кубки, памятные дипломы, медали и сладкие призы. Также были вручены и индивидуальные награды: лучший вратарь – Егор Юдович (Жлобин), лучший защитник – Артем Давыдов (Брянск), лучший нападающий – Кирилл Устиненко (Гомель), лучший бомбардир – Владислав Сидоров (Жлобин), приз зрительских симпатий получил Арсений Губко (Брянск).