Событие Гомель Рыси 14 февраля 2022

Матчи «рысей» на этой неделе: выездные встречи с «Юностью» и «Металлургом», старт квалификационных матчей плей-офф высшей лиги

Анонс матчей этой недели.
Вот и завершилась международная пауза в чемпионате нашей страны, а значит совсем скоро гомельчане перейдут от тренировок к напряженным и интересным матчам.

На этой неделе «Гомелю» предстоит провести два выездных поединка против лидеров турнирной таблицы. 17 февраля наша команда отправится в Минск, где встретятся с местной «Юностью», начало матча – в 19:00.

В субботу 19 февраля «Гомелю» предстоит еще одно Полесское дерби, которое на этот раз пройдет в Жлобине, где «рыси» вновь схлестнутся с «волками». Матч начнется в 12:45, а прямую трансляцию можно будет посмотреть на Hockey.by, «ЯСНАе TV» и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».

А во вторник 15 февраля начинаются квалификационные матчи плей-офф высшей лиги, в которых нашему фарм-клубу предстоит побороться за путевку в нокаут-раунд с солигорчанами из «Шахтера-2». «Гомель-2» 15 февраля сыграет в Солигорске, а 17 февраля в связи с техническими работами на нашей арене домашний матч нашей команды пройдет в Бобруйске. 19 февраля команды при необходимости вновь сыграют у солигорчан. Начало всех матчей – в 17:00, прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».