Событие Клуб 30 декабря 2020

ХК «Гомель» принял участие в благотворительной акции «Наши дети»

Новый год – время волшебства, исполнения желаний и, конечно, доброты. Особенное значение этот праздник имеет для детей, которые остались без любви и заботы родителей – для детей-сирот с тяжелыми физическими заболеваниями. И здесь одному Деду Морозу не справиться – ему обязательно нужны помощники, а ими может стать любой человек. Это мнение решил доказать наш клуб, игроки, тренеры и работники которого решили помочь ребятам из Гомельского городского общественного объединения «Детский диабет».


В преддверии праздников дети написали письма Деду Морозу, в которых они рассказали о своих мечтах и подарках, которые хотели бы получить на Новый год. И сегодня их желания исполнились.


Игроки команды экстралиги ХК «Гомель» Олег Качеловский, Дмитрий Иванчиков, Нассер Субхи, Иван Секерин, Максим Войтович и помощник руководителя Шидловская Анна Михайловна от лица всего клуба поздравили Лукьянова Даниила, Юлию Воротило, а также девочку из многодетной семьи Владиславу Слеповскую с наступающим Новым годом и вручили им подарки и сладости.