Событие Клуб 23 декабря 2020

Хоккейный клуб «Гомель» в преддверии Нового года принял участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу»

В рамках республиканской акции «Наши дети» традиционную (с 1992 года) благотворительную акцию «От сердца к сердцу» в преддверии Нового года и Рождества Христова подготовили и провели для Журавичского психоневрологического дома-интерната студенты, преподаватели и сотрудники факультета физической культуры ГГУ им. Франциска Скорины, в котором проходят обучение многие наши хоккеисты.

В этом году для жителей этого замечательного и приветливого дома были переданы сладкие новогодние подарки от коллектива факультета, Хоккейного клуба «Гомель» Футбольного клуба «Гомель» и «ДЮСШ-ДСК». Также был подарен спортивный инвентарь и большое количество канцелярских принадлежностей.

С радушием принимали подарки директор Журавичского дома-интерната Ольга Валерьевна Костыря. С нежностью и терпением эта женщина и ее коллеги трудятся во благо необыкновенно добрых и благодарных воспитанников. И быть рядом с ними – несказанная радость. Приглашаем всех вместе с нами сохранить традицию и поздравить своих друзей. Ведь в Новый Год и Рождество Христово, как и в любой праздник, подарков много не бывает.