Матч Фото Видео Рыси 23 марта 2023

Высшая лига. 1/2 финала: в третьем матче серии «Рыси» уступают «Ястребам» - 3:7

В сегодняшнем домашнем матче полуфинальной серии наши фармовцы неудачно провели первый период, пропустив в течение нескольких минут четыре шайбы, что и предопределило исход поединка – «Рыси» уступают «Ястребам» со счетом 3:7, пинчане выходят вперед в серии. У гомельчан отличились Евгений Сапельников, Роман Баборико и Антон Пономарцев.

Следующий матч пройдет на нашей арене в субботу 25 марта и начнется в 17:00.

1:6 – 44:38 Антонович (Лой, Андросенко)

2:6 – 49:19 Баборико (А. Пономарцев, Громыко)

3:6 – 56:03 А. Пономарцев (Громыко)

3:7 – 56:25 Антонович (Лой)

Штраф: 6 – 6

Броски: 21 (7+7+7) – 41 (18+7+16)

Лучшие игроки: А.Пономарцев – Антонович

РЫСИ: Ерофеев (16:57), Попрушко (43:03); Стасенко – Жихарев, Сапельников – Сапегин (А) – Войтович; Абломейко (А) – Учаев, Осовский – Баборико – Майоров; А. Пономарцев (К) – Шатило, Примак – Головач – Янкин; Бочок – Серенков, Громыко – И. Пономарцев – Станкевич.

ЯСТРЕБЫ: Сороко (Костюкевич); Котов – Кравчук, Антонович (К) – Новик (А) – Лой; Паславский (А) – Лупачев, Борозна – Лапин – Смычков; Оскирко – Шупенько, Курбанов – Ханас – Ноздрачев; Андросенко – Толопило, Корзун – Вечер – Шикеля.

23 марта. Гомель, Ледовый дворец. 150 зрителей. Начало – в 18:00.

Счет в серии (до 4-х побед): 1-2 (3:2 ОТ, 3:5, 3:7)