Матч Фото Видео Рыси 06 декабря 2022

«Рыси» уступают «Белстали» в первом домашнем матче - 4:6

Жаркая встреча.
Сегодня мы увидели самое настоящее Полесское дерби: обилие ярких и опасных моментов, много силовой борьбы и удалений, драка и целых десять заброшенных шайб.

«Рыси» к 45-й минуте матча вели в счете 4:2, однако «Белсталь» сумела полностью перевернуть ход игры в середине третьего периода, забросив три шайбы за 106 секунд, что и предрешило исход всего поединка – гомельчане уступают со счетом 4:6.

Следующий матч команды проведут уже завтра, вторая встреча начнется в 14:00.

Лучшие игроки: Козлов – Карпович

РЫСИ: Карчевский (Ерофеев); Бочок – А.Пономарцев (К), Майоров – Баборико – Громыко; Козлов – Луговцов, Янкин (А) – Примак (А) – Овсянников; Шелюто – Серенков, Станкевич – И.Пономарцев – Жихарев; Холодок, Головач, Осовский.

БЕЛСТАЛЬ: Осипов (Исаенко); Роговцов (А) – Мойсевич (К), Кузнецов – Липский (А) – Вильчинский; Пашуро – Миканович, Максименко – Гайдук – Карпович; Адинец – Калач, Каплин – Морозов – Качан; Павлов – Чухраев – Сафонов; Малашков, Толкач.

6 декабря. Гомель, ледовый дворец. Начало – в 17:00. Прямая трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».