Событие 24 августа 2019

«Ice Lynx» снова в деле!

В новом сезоне наша группа поддержки возвращается!


В прошлом сезоне во время матчей многие болельщики обращали внимание на балкон нашего Ледового дворца. На то, что там не хватает наших замечательных девушек из группы поддержки.

В новом сезоне ситуация изменится! Наши «ледяные рыси» возвращаются, и вновь будут радовать вас на всех домашних матчах нашей команды!

Девушки уже во всю работают в зале, активно готовятся к новому сезону, чтобы порадовать вас новыми движениями и зарядить хорошим настроением во время матчей!

Пусть группа поддерж ки считается и «новой», ее состав вам хорошо знаком: костяк коллектива составляют девушки, которые уже ранее танцевали на матчах нашей команды.

В состав входят Ксения Артеменко. Виктория Жогло, Елизавета Казакова, Ксения Покаташкина, Лилиана Шкляник, Ксения Бондарева, Екатерина Алейник, Милана Демидова, Екатерина Карлашова. Руководить коллективом будет Анастасия Атрощенко.

Следить за жизнью нашей группы поддержки вы можете в аккаунтах «Ice Lynx» в социальных сетях: в группе «Вконтакте» и в Instagram.

Уже 3 сентября в первом домашнем матче нашей команды в «Париматч-Экстралиге» против «Могилева» вы сможете увидеть наших девушек в деле! Ждем вас на трибунах Ледового дворца!