Событие 21 мая 2019

Александр Семочкин остается в «Гомеле»!

Капитан команды продолжит выступать в форме «рысей».

Один из лидеров нашего клуба Александр Семочкин принял решение продолжить карьеру в стане «Гомеля». После переговоров с руководством капитан прокомментировал свое решение остаться в городе над Сожем.

- Руководство сделало предложение остаться в команде. Согласился, так как город и команда мне уже хорошо знакомы, также здесь есть жилье и семья, поэтому принял решение остаться здесь.

- Как проводишь отпуск?

- Готовлюсь к сезону. Тренерским штабом был выдан индивидуальный план, по которому и работаю. В качестве отдыха стараюсь проводить время с семьей, рыбачу, загораю.  

- Что ожидаешь от нового сезона?

- Рано рассуждать, знаю, что некоторые ключевые игроки покинули команду, и хотелось бы, чтобы на их место пришли новые лидеры. Лично я желаю одного - чтобы «Гомель» вернулся в топ-3 чемпионата, - сказал Семочкин пресс-службе клуба.

В минувшем сезоне сыграл 46 матчей регулярного чемпионата, в которых набрал 19 (7+12) очков. В плей-офф в 4 встречах на его счету 3 (1+2) балла. В 9 матчах игр развития заработал 12 (6+6) очков. Также получил звание Мастера спорта Республики Беларусь.

DSC_0786.jpg