Фото 27 декабря 2019

Наши ребята самые креативные!

Воспитанники «Гомеля» украсили свои раздевалки.

Накануне нового года все дома наполняются красками и огнями. Висят гирлянды, блестят шары, сверкают елки. В каждом доме чувствуется уют и праздник. А что является вторым домом хоккеиста? Правильно – раздевалка.

Юные «рыси» приняли участие в конкурсе профсоюзного комитета и администрации хоккейного клуба «Гомель» «Новогодний калейдоскоп» на лучшее новогоднее оформление раздевалки. Целью стало не только создание праздничной атмосферы, но и командное сплочение ребят.

Заранее отметим, что все ребята проявили активность и креативность, каждый преподнес свою изюминку: шарики со своим изображением, снеговик из стаканов, новогодний камин и много другое. 

Первое место заняли хоккеисты 2005 года рождения, тренером которых является Никита Колосков. Ребята выиграли главный приз – звукоусиливающую колонку. Второе место у «рысей» 2009 года рождения Валерия Белого. Их призом стали билеты на новогодний спектакль и сладкие призы. Третью позиции заняли будущие чемпионы 2011 года рождения. Они с тренером Юрием Шкляровым выиграли сладкие подарки.