Фан-зона 27 декабря 2019

«Гомель» - «Юность». Информация по матчу

Последний домашний матч нашей команды в 2019 году будет горячим! Конкурсы, «игрушкпад», яркая игра!

ВРЕМЯ

Напоминаем, что в связи с организацией телетрансляции на телеканале «ЯСНАе TV» матч состоится в 13:00.

БИЛЕТЫ

Билеты можно приобрести в кассе Ледового дворца начиная с сегодняшнего дня! Касса работает с 11:00 до 20:00. Билеты также можно приобрести в день игры. Электронное бронирование доступно здесь.

ТРАНСЛЯЦИЯ

Если вы не сможете присутствовать на матче, но хотите увидеть игру в прямом эфире, то включайте телеканал «ЯСНАе TV». Встреча будет показана с нескольких камер, комментатором и студией ФХБ. Также можно посмотреть в Интернете на сайте Hockey.by

ИГРУШКОПАД

Каждый желающий может принести с собой на игру неограниченное количество мягких игрушек. После финальной сирены по окончанию матча, по команде судьи-информатора, все принесенные игрушки полетят на лед. Стань частью большого праздника! Все собранные во время акции игрушки хоккеисты «Гомеля» и волонтеры «Открытые сердца» передадут во время рождественских праздников в социальные учреждения города Гомеля.

В ПЕРЕРЫВЕ?

Ваш ждет новогодняя праздничная программа. Вы сможете увидеть Деда Мороза и Снегурочку, которые устроят конкурсы с призами. Музыкальное творчество представит коллектив детской школы искусств №7. И, конечно же, сфотографироваться и пообниматься с нашими талисманами.

ГЛАВНОЕ ЗРИЛИЩЕ

На льду! Матч с «Юностью» - это больше, чем просто игра! Нам нужна ваша поддержка! Ждем вас в Ледовом дворце!