Фан-зона 14 сентября 2019

Поздравляем с Днем города!

Гомелю – 877 лет!


Дорогие болельщики, жители и гости нашего города, хоккейный клуб «Гомель» поздравляет вас с замечательным праздником - Днем города Гомеля! Нашему городу исполняется 877 лет со дня первого упоминания в летописи!

Сегодняшний Гомель – это крупный экономический и культурный центр Республики Беларусь. Город стремительно преображается, сохраняя при этом свою самобытность, неповторимый облик и очарование. Всё это — благодаря упорству, самоотверженности и трудолюбию гомельчан. Чем большего мы достигаем своими силами, знаниями и трудом, тем ярче и успешнее становится жизнь областного центра!

Игроки нашего клуба Дмитрий Иванчиков и Вадим Сушко поздравляют вас с праздником:

Защитник Вадим Сушко, уроженец Новополоцка:


- Хочу поздравить всех жителей города с предстоящим праздником! Гомель – прекрасный город! Гулял по нему вместе с семьей, очень понравился. Особенно круто в вашем парке. Желаю вам здоровья, процветания и ярких впечатлений!

Защитник Дмитрий Иванчиков, уроженец Гомеля:


- Уважаемые гомельчане, поздравляю вас с Днем города! Для каждого из нас Гомель значит что-то важное: кто-то здесь родился и вырос, кто-то добился своей первой победы, кто-то осуществил свою заветную мечту. Пусть наш город всегда остается самым любимым местом на Земле! Наш город - это мы!

Ваша вера и поддержка придают нам уверенности. Команда всегда рада приветствовать вас на трибунах Ледового дворца! Желаю всем добра, благополучия и прекрасных возможностей для роста и развития!

С праздником, гомельчане! Желаем вам счастья, здоровья и успехов! Все вместе мы - #КомандаГомеля !