Фан-зона 27 Августа 2019

Календарь «Гомеля» в «Париматч-Экстралиге»

Заносите в календарь и обводите в кружочек!

Хоккейный клуб «Гомель» начинает свое выступление в 28 Открытом чемпионате Республики Беларусь по хоккею среди команд Экстралиги, который в этом году носит название «Париматч-Экстралига».

«Гомель» начнет сезон в экстралиге «А». Компанию «рысям» составят минская «Юность», гродненский «Неман», солигорской «Шахтер», «Динамо-Молодечно», жлобинский «Металлург», «Лида» и «Могилев».

На первом этапе наша команда сыграет 28 матчей: 14 дома и 14 на выезде. По итогам осеннего отрезка команды разделятся на три группы, в которых поведут борьбу за дальнейшее распределение мест.

Календарь «Гомеля» выглядит следующим образом:

28 августа (среда)

Шахтер-Гомель

30 августа (пятница)

Молодечно-Гомель

3 сентября (вторник)

Гомель-Могилев

8 сентября (воскресенье)

Гомель-Металлург

11 сентября (среда)

Гомель-Неман

13 сентября (пятница)

Гомель-Лида

17 сентября (вторник)

Неман-Гомель

19 сентября (четверг)

Лида-Гомель

22 сентября (воскресенье)

Металлург-Гомель

25 сентября (среда)

Могилев-Гомель

27 сентября (пятница)

Юность-Гомель

3 октября (четверг)

Гомель-Молодечно

5 октября (суббота)

Гомель-Шахтер

10 октября (четверг)

Шахтер-Гомель

12 октября (суббота)

Молодечно-Гомель

19 октября (суббота)

Гомель-Могилев

21 октября (понедельник)

Гомель-Юность

23 октября(среда)

Гомель-Юность

26 октября (суббота)

Металлург-Гомель

29 октября (вторник)

Гомель-Неман

31 октября (четверг)

Гомель-Лида

2 ноября (суббота)

Гомель-Металлург

10 ноября (воскресенье)

Неман-Гомель

12 ноября (вторник)

Лида-Гомель

17 ноября (воскресенье)

Могилев – Гомель

19 ноября (вторник)

Юность – Гомель

23 ноября (суббота)

Гомель – Шахтер

25 ноября (вторник)

Гомель – Молодечно

 

Синий цвет – игра на выезде

Красный цвет – игра дома

 

Время начала домашних матчей в будние дни:

19:00

 

В выходные и праздничные дни:

17:00

 

*время может меняться в связи с телетрансляцией