Сб 05.10.2019
alt
Гомель
3
alt
Шахтер
1
Экстралига А
Чт 10.10.2019
alt
Шахтер
2
alt
Гомель
1
Экстралига А
Сб 12.10.2019
alt
Динамо
3
alt
Гомель
2
БУЛ
Экстралига А
Сб 19.10.2019
alt
Гомель
4
alt
Могилев
1
Экстралига А
alt
Гомель
alt
Юность
До следующего матча
0 1
Дней
1 9
Часов
1 5
Минут
21 Окт 2019
Пн,
Экстралига А

Партнерам

  Г Р А Ф И К

приема граждан и юридических лиц по личным вопросам должностными лицами КСУП «Хоккейный клуб «Гомель»

Ф.И.О.

Должность

Время и место приема

УСОВИЧ

Виталий Юрьевич

Генеральный директор

Четверг

с 8.00 до 13.00

ул. Мазурова, 112, каб.103

АЛЕЙНИК

Евгений Александрович

Заместитель генерального директора

Среда

с 8.00 до 13.00

ул. Мазурова, 112, каб.102б

ЛЕНСКИЙ

Александр Николаевич

И.о.директора ДЮСШ КСУП

«ХК Гомель»

Вторник

с 14.00 до 18.00

ул. Мазурова, 112, каб. 1.7


ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам руководством  вышестоящих организаций в 2019 году   

Ф.И.О.

Должность

Время и место приема

КОВАЛЬЧУК

Сергей

Михайлович

Министр спорта и туризма Республики Беларусь

Первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

г. Минск, ул.Кирова,8,кор.2, каб. 702

ДУРНОВ

Вячеслав

Викторович

Первый заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь

Вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

г. Минск, ул.Кирова,8,кор.2, каб. 702

ЕЗЕРСКИЙ

Денис Владимирович

Начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома

Среда (еженедельно)

с 8.00 до 13.00

ул. Советская,28,УСиТ

СТАРОСВЕТСКИЙ

Павел Анатольевич

Заместитель начальника управления спорта и туризма

Пятница (еженедельно)

С 8.00 до 13.00

ул. Советская,28,УСиТ

АТАМАНЧУК

Виталий Геннадьевич

Заместитель председателя  Гомельского горисполкома

2-я среда месяца 8.00-13.00

4-я среда месяца 14.00-20.00

3-я суббота месяца 9.00-12.00 каб. 122

(1-й этаж)

ПОЛУЯН

Игорь Леонидович

Начальник отдела спорта и туризма Гомельского горисполкома

Четверг (еженедельно)

8.00-13.00

ул. Советская,16, каб. 126 (1-й этаж)

График

приема граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством Гомельского областного исполнительного комитета и

председателем Гомельского областного Совета депутатов

на сентябрь 2019 года

Ф.И.О.

Должность

Дата и время приема

СОЛОВЕЙ

Геннадий

Михайлович

Председатель областного исполнительного комитета

4

с 8-00 до 13-00

ЗЕНКЕВИЧ Екатерина Анатольевна

Председатель областного Совета депутатов

10

с 8-00 до 13-00

ГОРБАЧЕВ

Владимир Владимирович

Заместитель председателя облисполкома   

25

с 8-00 до 13-00

КОНЮШКО

Андрей Васильевич

Заместитель председателя облисполкома

отпуск

ПРИВАЛОВ Владимир Александрович

Заместитель председателя облисполкома            

11

с 8-00 до 13-00

КЛИЧКОВСКАЯ Елена

Владимировна

Управляющий делами облисполкома   

18

с 8-00 до 13-00

Предварительная запись на личный прием к председателю облисполкома осуществляется по тел. 33-46-90, на личный прием к заместителям и управляющему делами облисполкома по тел. 33-46-93 или 33–46-94


                                        ГРАФИК

личного приема граждан  в Гомельском горисполкоме в 2019 году    (г.Гомель, ул. Советская,16)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приема

Кириченко

Петр

Алексеевич

Председатель исполкома

2 и 4 среда месяца

8.00 – 13.00

каб.115 (1- й этаж)

по предварительной записи

Сиваков

Александр

Иванович

Первый заместитель председателя исполкома

строительство жилья, развитие инфраструктуры, землепользование, архитектура и градостроительство

1-я среда месяца 8.00 – 13.00

3-я среда месяца 14.00 – 20.00

4-я суббота месяца 9.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

Атаманчук

Виталий Геннадьевич

Заместитель председателя исполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм, работа СМИ, общественные формирования

2-я среда месяца 8.00-13.00

4-я среда месяца 14.00-20.00

3-я суббота месяца 9.00-13.00 каб. 122 (1-й этаж)

Андреев

Сергей

Евгеньевич

Заместитель председателя исполкома, торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты,  работа предприятий различной формы собственности

2-я среда месяца 14.00-20.00

4-я среда месяца 8.00-13.00

1-я суббота месяца 9.00-13.00 каб. 122 (1-й этаж)

Васюченко

Алексей Анатольевич

Управляющий делами исполкома

5 среда месяца 8.00-13.00

5-я суббота месяца 9.00-13.00 каб. 122 (1-й этаж)

Марченко Татьяна Владимировна

Начальник отдела организационно-кадровой работы

понедельник (еженедельно)

8.00-13.00

каб. 306 (3 этаж)

Полуян Игорь Леонидович

Начальник отдела спорта и туризма

Четверг (еженедельно)

8.00-13.00

каб. 126 (1-й этаж)

Смалько

Ольга

Константиновна

Начальник отдела строительства

Среда (еженедельно)

каб.205 (2 этаж)

Калачева Ольга Анатольевна

Начальник управления  экономики

Четверг (еженедельно)

8.00-13.00

каб.111 (1 этаж)

Короткевич

Светлана

Ивановна

Начальник управления торговли и услуг

Четверг (еженедельно)

8.00-13.00

каб. 107 (1-й этаж)

Климкова

Ольга

Олеговна

Начальник Дома гражданских обрядов

Вторник (еженедельно)

8.00-13.00

ул. Ирининская,11

Ключинский

Александр

Павлович

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения

среда (еженедельно)

8.00-13.00

ул. Пролетарская,18

Кулаго

Виктор

Андреевич

Генеральный директор КПУП «Гомельское городское ЖКХ»

1-я среда месяца 8.00 – 13.00

3-я среда месяца 14.00 – 20.00

ул. Советская,12

Млынарчик
Павел
Евгеньевич

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Понедельник (еженедельно)

8.00-13.00

каб.104 (1 этаж)

Дьячков

Игорь

Сергеевич

Начальник землеустроительной службы

1 и 3 четверг месяца 14.00-20.00

2 и 4 четверг месяца 8.00-13.00

ул. Советская,24

Радченко

Елена

Владимировна

Начальник

финансового отдела

среда (еженедельно)

8.00-13.00

ул.Коммунаров,5

Кухарева

Светлана

Леонидовна

Начальника управления образования

1,3 вторник месяца 14.00-20.00

2,4 среда 8.00-13.00

каб.225 (2 этаж)

Цитко Екатерина Владимировна

Главный врач УЗ «Гомельская городская центральная поликлиника»

1,2,3, среда месяца 8.00-14.00

4 среда 14.00-20.00

ул. Юбилейная,7,а

Литвинов

Юрий

Александрович

Начальник управления архитектуры и градостроительства

1,3,5 четверг 8.00-13.00

2 и 4 четверг 15.00-20.00

ул.Пролетарская,43

Дегтярева Екатерина Викторовна

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи

среда (еженедельно)

с 8.00-13.00

каб. 216 (2-й этаж)

Иванченко

Наталья Александровна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда (еженедельно)

с 08.00 до 13.00

каб.123 (1-й этаж)

ГРАФИК

приема граждан, их представителей, а также представителей юридических лиц по личным вопросам руководством администрации Центрального района г. Гомеля (ул. Билецкого,10,тел.75-48-00)

Ф.И.О.

Должность, курируемые вопросы

Время и место приема,

ЛЕБЕДЬ

Дмитрий Валентинович

Глава администрации

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. 207

по предварительной записи

по тел.75–48–20 каб. (101)

ПРИМАК

Вячеслав

Васильевич

Первый заместитель главы администрации

Функционирование жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики,архитектуры,озеленения, санитарного состояния и благоустройства

1,3,5 вторник месяца

8.00 – 13.00

2.4 вторник месяца

14.00 – 20.00

каб. 202

ШЕЛЕСТОВА

Ирина

Леонидовна

Заместитель главы администрации

Развитие и функционирование промышленности, предпринимательства, торговли, общественного питания, обслуживания и сферы услуг в компетенции района

Четверг

8.00 – 13.00

каб. 203

ДОЦЕНКО

Ольга Александровна 

Заместитель главы администрации образование, развитие культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, молодежной политики, взаимодействия со средствами массовой информации, вопросы идеологии, социальной защиты

1,2,3 вторник месяца

8.00 – 13.00

4,5 вторник месяца

14.00 – 20.00

каб.210

БОНДАРЕВА

Инна Ивановна 

Управляющий делами администрации

Организация делопроизводства, рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, выдача удостоверений пострадавших от катастрофы на ЧАЭС

Понедельник

14.00 – 20.00

каб. 206

                                              ГРАФИК

проведения «прямой телефонной линии» руководителями структурных подразделений Гомельского горисполкома

1-й вторник

с 15.00 до 16.00

Управление по труду, занятости и социальной защите

КЛЮЧИНСКИЙ Александр Павлович, начальник управления

3-й вторник

с 15.00 до 16.00

Управление торговли и услуг

КОРОТКЕВИЧ Светлана Ивановна, начальник управления

4-й вторник

с 15.00 до 16.00

Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

ДЕГТЯРЕВА Екатерина Викторовна, начальник управления

1-я среда

с 10.00 до 11.00

Управление архитектуры и градостроительства

ЛИТВИНОВ Юрий Александрович, начальник управления

2-я среда

с 10.00 до 11.00

Землеустроительная служба

ДЬЯЧКОВ Игорь Сергеевич, начальник службы

3-я среда

с 10.00 до 11.00

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

ИВАНЧЕНКО Наталья Александровна, начальник отдела

4-я среда

с 10.00 до 11.00

Управление экономики

КАЛАЧЕВА Ольга Анатольевна, начальника управления

2-й вторник

С 15.00 до 16.00

Отдел спорта и туризма

ПОЛУЯН Игорь Леонидович, начальник отдела

1-й четверг

с 10.00 до 11.00

Отдел строительства

СМАЛЬКО Ольга Константиновна, начальник отдела

2-й четверг

с 10.00 до 11.00

Дом гражданских обрядов

КЛИМКОВА Ольга Олеговна, начальник отдела

3-й четверг

с 10.00 до 11.00

КПУП «Гомельское городское ЖКХ»

КУЛАГО Виктор Андреевич, генеральный директор

4-й четверг

с 10.00 до 11.00

Отдел организационно-кадровой работы

МАРЧЕНКО Татьяна Владимировна,

начальник отдела

1-й четверг

с 15.00 до 16.00

Гомельский городской отдел по ЧС

АСАДЧИЙ Александр Анатольевич,

начальник отдела

2-й четверг

с 15.00 до 16.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

МЛЫНАРЧИК Павел Евгеньевич,

начальник отдела

4-я пятница

с 15.00 до 16.00

Управление образования

КРИЛИСТЕНКО  Людмила Владимировна,

начальник управления

4-й четверг

с 15.00 до 16.00

УЗ «Гомельская городская поликлиника»

ЦИТКО Екатерина Владимировна

главный врач учреждения

2-ая среда

с 15.00 до 16.00     

      Юридический отдел

БЕДУЛИНА Эльнура Фахратовна, начальник отдела

Электронные обращения граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее - граждан), и юридических лиц направляются и рассматриваются в соответствии с требованиями Законов Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. "Об обращениях граждан и юридических лиц" и от 15 июля 2015 г. «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Электронное обращение можно направлять на электронный адрес КСУП "Хоккейный клуб "Гомель": hcgomel@mail.gomel.by

Электронное обращение излагается на белорусском или русском языке.

Электронное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать:

  • фамилию, собственное имя, отчество либо инициалы гражданина;
  • адрес места жительства (места пребывания) гражданина;
  • изложение сущности обращения;
  • адрес электронной почты гражданина.

Электронное обращение юридического лица в обязательном порядке должно содержать:

  • полное наименование юридического лица; место нахождения юридического лица; изложение сути обращения;
  • фамилию, собственное имя, отчество лица, уполномоченного подписывать обращения;
  • адрес электронной почты юридического лица.

Ответы на электронные обращения направляются в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в электронном обращении, либо в письменном виде на адрес места жительства (места пребывания) гражданина или места нахождения юридического лица в случаях, установленных Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Оставляются без рассмотрения по существу обращения, которые (по которым):

  • изложены не на белорусском или русском языке;
  • не содержат фамилии, собственного имени, отчества, адреса места жительства (места пребывания) гражданина;
  • не содержат полного наимaенования юридического лица и адреса его места нахождения, фамилии, собственного имени, отчества руководителя или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать обращения (для юридических лиц);
  • содержат текст, не поддающийся прочтению;
  • содержат нецензурные либо оскорбительные слова или выражения;
  • подлежат рассмотрению в соответствии с законодательством о конституционном судопроизводстве, гражданским, гражданским процессуальным, хозяйственным процессуальным, уголовно- процессуальным законодательством, законодательством, определяющим порядок административного процесса, законодательством об административных процедурах либо в соответствии с законодательными актами установлен иной порядок подачи и рассмотрения таких обращений;
  • пропущен без уважительной причины срок подачи жалобы;
  • подано повторное обращение, если оно уже было рассмотрено по существу и в нем не содержатся новые обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения обращения по существу;